НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ "НИНХ" (НГУЭУ)
Контакты и реквизиты
Сведения об образовательной организации
НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ "НИНХ" (НГУЭУ)
Eng 中文 De
Контакты и реквизиты
Версия для слабовидящих
Сведения об образовательной организации
Eng 中文 De
priemc@nsuem.ru, +7 (383) 2-110-500 — приёмная комиссия
Сведения об образовательной организации
  • Университет
    • Новости и анонсы
    • Факты и цифры
    • Структура
    • "Точка кипения"
    • Документы
    • Закупки
    • Вакансии НГУЭУ
    • СТОП коррупция
    • Фирменный стиль
    • 3D-тур
  • Образование
    • Организация учебного процесса
    • Образовательные программы
    • Расписание
    • Дополнительное образование
    • Научная библиотека
    • Профессионалы
    • Архив ВКР
    • Качество образования
    • Целевое обучение
    • Лицензирование образовательных программ
  • Наука
    • Объявления
    • Научные мероприятия НГУЭУ
    • Организация научной работы
    • Информация для аспирантов
    • Прикрепление (соискательство)
    • научные предложения университета
    • Научные семинары
    • Диссертационные советы
    • Научные школы
    • Издания НГУЭУ
    • Научные лаборатории
    • Внеучебные траектории
  • Трудоустройство
  • International
  • Медиа
  • Контакты и реквизиты
  • Сведения об образовательной организации
  • Главная
  •  > 
  • Университет
  •  > 
  • Новости

НГУЭУ приглашает на международную конференцию «Экспорт в страны ЕАЭС»

15.02.2021
Центр поддержи экспорта Новосибирской области (структурное подразделение центра «Мой бизнес») с 25 по 26 февраля проведет III Международную конференцию «Экспорт в страны ЕАЭС». Студенты НГУЭУ по направлению «Мировая экономика» активно участвуют в организации международного делового форума.  

НГУЭУ приглашает на международную конференцию «Экспорт в страны ЕАЭС»
Конференция открывает серию Дней международного бизнеса Новосибирской области и пройдет под девизом «Единое пространство для роста и развития». Мероприятие проходит в третий раз для новосибирских предприятий, активируя и изучая достигнутый прогресс в интеграции интересов бизнеса между сибирскими предприятиями и их партнерами по Таможенному союзу. Традиционно в конференции принимают участие эксперты и зарубежные импортеры, благодаря чему проект получил известность не только в регионе, но и в самих странах ЕАЭС. Главная цель конференции — увеличить число потенциальных экспортёров Новосибирской области, раскрыть карты экономических возможностей, снабдить рекомендациями профессиональных «гидов» экспорта и вдохновить успехами коллег, которые уже растят свой бизнес на зарубежных рынках. 

Новосибирские предприниматели в течение одного дня будут знакомиться с информацией о перспективах в Армении, Белоруссии, Казахстане и Кыргызстане. Программа конференции сочетает интерактивную подачу материалов по наиболее актуальным вопросам экспортной деятельности с наработкой практических навыков в формате решения экспортных бизнес-кейсов. Организаторы конференции решают задачу в комплексе — раскрытие потенциала и особенностей рынков стран ЕАЭС, знакомство с критериями профпригодности для экспортеров, представление инструментов для старта и расширения географии экспорта.

Участники мероприятия в числе первых узнают о планах внедрения экспортного стандарта и поощряемых формах деловой кооперации в 2021 году от региональных министерств и ведомств, отвечающих за  рост зарубежных поставок и укрепление  внешнеторговых отношений. Эксперты и бизнесмены-практики представят драгоценный опыт, а зарубежные авторитетные спикеры всех стран-членов ЕАЭС выступят в интерактивном онлайн-формате. Впервые на конференции прямое включение с торгпредствами России и представительствами Российского экспортного центра во всех четырех государствах ЕАЭС.

В рамках конференции для участников пройдёт конференц-сессия по применению актуальных версий продуктов РЭЦ, по поддержке экспорта и закрытое мероприятие — Биржа контактов с импортерами ЕАЭС, которое традиционно является переговорным тренингом для начинающих экспортеров и стартом реальных экспортных сделок для отличников коммерческой и политической подготовки.

Участие в конференции очное и бесплатное для представителей малого и среднего бизнеса Новосибирской области. 

Зарегистрироваться можно на сайте конференции.  



Мероприятия НГУЭУ, акции, Конференции, семинары, олимпиады, Будущие (анонсы), Лента новостей, Дополнительное образование, Научная деятельность, Международное сотрудничество, Факультет государственного сектора, Для будущих студентов и слушателей, Для студентов и магистрантов, Для преподавателей
1/1
  • 17.07.2026 Будущие HR-специалисты НГУЭУ подтвердили готовность к профессии
  • 17.07.2026 НГУЭУ и апарт-отель Apartville объединяют усилия для подготовки кадров нового поколения в индустрии гостеприимства
  • 16.07.2026 За усердие и пользу: сотрудники НГУЭУ получили награды от Федерального казначейства
  • 15.07.2026 Команда НГУЭУ стала призером IV Международной студенческой олимпиады-фестиваля по статистике
  • 14.07.2026 Экономическая безопасность и финансы: профессии, которые востребованы всегда
  • 13.07.2026 Менеджмент как профессия будущего: интервью со Светланой Петуховой
  • 10.07.2026 Межрегиональный конкурс поэтической декламации «Звучащая классика»: НГУЭУ собрал юные таланты со всей России
  • 10.07.2026 Преподаватели НГУЭУ приняли участие в формировании предложений по совершенствованию налогово-бюджетной системы страны
  • 09.07.2026 НГУЭУ стал площадкой уникального квиз-турнира, посвященного 35-летию ФТС России
  • 08.07.2026 12:00:00 НГУЭУ и Новосибирское УФАС усиливают сотрудничество в сфере практической подготовки студентов
  • 07.07.2026 НГУЭУ стал площадкой обсуждения новой модели подготовки ИТ-кадров
  • 06.07.2026 Благодаря проекту «Клуб инициативной молодежи» от RWB резидент «ПИРС» НГУЭУ стал дважды миллионером
  • 03.07.2026 Студентка НГУЭУ стала лауреатом Всероссийского инженерного конкурса
  • 02.07.2026 Представители вузов Новосибирской и Томской областей обсудили повышение качества преподавания курса «Основы российской государственности»
  • 01.07.2026 «Интеллектуальная биржа — 2026»: студенты НГУЭУ помогают решать задачи государственных структур
  • 30.06.2026 Кафедра региональной экономики и управления НГУЭУ отмечена на городском уровне за вклад в подготовку специалистов
  • 30.06.2026 Победители конкурса «Лучший молодой работник НГУЭУ — 2026»
  • 29.06.2026 Самые читающие в НГУЭУ: студенты и преподаватели установили личные рекорды
  • 27.06.2026 10:00:00 День молодежи: время возможностей
  • 26.06.2026 В НГУЭУ подвели итоги учебного года: новые программы, международные проекты и развитие университета
  • Личный кабинет студента
  • Обратная связь
  • Часто задаваемые вопросы
  • Обращения граждан и организаций
  • Политика конфиденциальности
  • Сведения о доходах руководителя
  • Раскрытие информации
  • Сведения о доходах руководящего состава
  • Безопасность и антитеррор
  • Пожарная безопасность
  • Полезные ссылки
    • Министерство образования и науки Российской Федерации
    • Министерство просвещения Российской Федерации
    • Российское образование (Федеральный портал)
    • Единое окно доступа к образовательным ресурсам
    • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
    • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
    • Справочно-информационный портал «Русский язык»
    • Энциклопедии, словари, справочники
    • Портал информационной поддержки ЕГЭ
    • Русская виртуальная библиотека
    • Наука и образование против террора
    • Национальный центр информационного противодействия терроризму и экстремизму в образовательной среде и сети Интернет
    • Правовой портал «Нормативные правовые акты в Российский Федерации
    • Подключение к личному кабинету на сайте Федеральной службы по финансовому мониторингу
    • Инструкция по работе с ПО Veyon
  • Наука и университеты